Лучшие отели Анталии для отдыха с детьми

Отель в Анталии для отдыха с ребенкомВ Турции отели Анталии для отдыха с детьми создают все необходимые условия для комфортного пребывания.

Множество комфортабельных четырех- и пятизвездочных отелей курорта рады принять у себя как семьи, так и кого-то одного из родителей с детьми.

Набор услуг в отелях

Наличие различных, по количеству мест, номеров дает возможность размещения всем желающим, независимо от их числа.

У взрослых клиентов в отелях имеется огромное количество различных занятий и развлечений, но и для детей самого разного возраста в них предлагаются разнообразные услуги.

В каких-то из них перечень таковых больше, в каких-то меньше, но все они предоставляются на высоком уровне обслуживания, давая родителям возможность отлично провести время.

Все отели для отдыха с детьми в Анталии предлагают услуги няни и детскую кроватку в номер. Возможность оставить малыша под присмотром во время посещения экскурсий, шоппинга, вечерних развлекательных мероприятий делает поездку более привлекательной.

А наличие отдельной детской кроватки позволяет полноценно отдохнуть ночью, а может быть и днем, как родителям, так и ребенку.

Дополнительные предложения

Многие из отелей включают в этот список, помимо вышеизложенного:

  • Наличие игровых площадок
  • Детское меню в ресторане
  • Детский бассейн
  • Мини- и джуниор-клуб

Эти клубы рассчитаны на возраст от 3 до 12 и от 12 до 16 лет. Детское меню, как и взрослое, отличается разнообразием и радует детей, позволяя им получить удовольствие от еды.

Особенности пятизвездочных отелей

Все отели Анталии 5 звезд для отдыха с детьми расположены недалеко от аэропорта, поэтому родителям с детьми легко добраться из него до места назначения, что является большим плюсом, особенно если ребенок совсем маленький.

5* отель в Анталии для детейВ некоторых из гостиниц к услугам для младшего поколения семьи добавляется мини-дискотека, дающая возможность детям постарше потанцевать и развлечься, пообщавшись со сверстниками, и найти себе новых друзей.

Помимо этого распространена детская анимация, благодаря которой для разных возрастов устраиваются веселые развлекательные мероприятия. А в одном из отелей имеется даже мини-зоопарк для того, чтобы дети смогли хорошо провести время.

Все самые лучшие отели Анталии для отдыха с детьми расположены на побережье, поблизости от Дельфинария и Аквапарка.

Посещение этих мест доставит детям массу положительных эмоций от общения с обаятельными морскими обитателями, а всевозможные водные аттракционы развлекательного центра приведут вашего ребенка в восторг.

Имеется аквапарк и в отеле Wow Kremlin Palace 5 звезд; в нем представлен самый большой набор услуг для детей:

  • Предлагается уход за малышами от 0 до года;
  • В мини-клубе с детьми от 4 до 12 лет работают русскоговорящие воспитатели;
  • Имеется детский кинотеатр;
  • Открытый и закрытый бассейны, мини-футбол.

Все эти развлечения помогут полноценно отдохнуть не только детям, которым будет чем заняться все дни пребывания, но и взрослым, поскольку они будут освобождены от необходимости развлекать своих чад.

Выбор пятизвездочного отеля — лучший вариант, так как отели 4 звезды не будут обладать тем же уровнем сервиса, да и находиться они будут дальше от моря.

Выбор отеля в Турции для отдыха с детьмиЕще вы можете узнать какой отель в Турции выбрать для отдыха с детьми в статье по ссылке. Представлены ценные советы.

А если вы выбираете в какой отель поехать в Турцию молодежи, то тут вы можете прочитать об этом.

Подготовка поездки в Анталию на отдых с детьми

Все предлагаемые отели Турции для отдыха с детьми в Анталии можно найти на сайтах в интернете.

Кто-то предпочитает организованный отдых, приобретая турпутевку у оператора агентства, а кому-то по душе самостоятельная его организация, благодаря которой можно даже сэкономить часть денег, которую забирают себе посредники.

Сейчас не составляет труда заранее подобрать для себя приемлемый вариант перелета, проживания, выбора экскурсий и развлечений, а так же условий для отдыха с детьми разных возрастов.

Выбрав подходящий вариант комфорта, сервиса и стоимости, можно забронировать билеты на самолет и номер в любом отеле заранее, поскольку в сезон это будет трудно сделать.

Дети на отдыхе в АнталииМесто, где расположены все отели Анталии для детей — это первая линия в шаговой доступности от моря.

Они находятся на расстоянии порядка 150 метров от берега моря, поэтому вам будет легко добираться до пляжа, так как нет необходимости тратить много времени на эти перемещения. Особенно это актуально для родителей с малышами, которые только делают свои первые шаги.

В некоторых гостиницах можно воспользоваться предложенными колясками.

Подведем итоги

Чтобы отдых прошел безупречно у каждого члена семьи, необходимо тщательным образом изучить все предложения: как для взрослых ее членов, так и для маленьких. Определиться с финансовыми возможностями и оплатить online бронь.

Если предусмотреть все нюансы, отдых получится комфортным, незабываемым и порадует всех. А радость ребенка — это двойная радость его родителей.

Отели Кемера 5 звезд для отдыха с детьми

Пятизвездочные отели отличаются повышенным уровнем сервиса, доступными услугами и развлечениями. Мы отобрали лучшие из них! Изучить подборку >>

  1. Ответить Ольга 23.07.2013 в 15:52

    Я и не думала, что в Анталии такое разнообразие возможностей для отдыха с детьми. Теперь понимаю, что главное — долететь, а дальше все легко и просто. Как я поняла из статьи, с детьми в Турции проблем не будет, всегда можно найти, чем им заняться.

  2. Ответить Мери 28.07.2013 в 22:22

    Я очень переживала брать ли с собой ребенка отдыхать (мальчик 6 лет), думала устанет со мной на пляжу.. да и разве углядишь за ним в таком возрасте? Прочитала статью.. теперь думаю взять его с собой.. Мы просто обожаем купаться.. а в море страшно отпускать.. а так можно и в бассейне оставить)

  3. Ответить Tatiana55 29.07.2013 в 01:08

    2 раза была в отеле Wow Kremlin Palace, при выборе отеля руководствовалась прежде всего тем, будет ли там комфортно моему ребёнку(малышке 5 лет). Она у меня гиперактивная и мегакоммуникабельная :) С пляжа её всегда увести не просто, ребёнок там просто живёт. Но вот в чём дело. В этом отеле е сть русскоговорящие воспитатели, которые занимаются с детьми в течение дня. Ребёнок, соответственно, если ему неинтересно, заниматься не будет. Но моей малышке всё так понравилось, что её потом от воспитателя было не утащить. СЕРВИС ШИКАРНЫЙ. Всё на высшем уровне!Всем советую!

  4. Ответить ЮЛИЯ 30.10.2014 в 20:57

    Конечно, с ребенком хотелось бы выбрать 5*, но все упирается в деньги. Вообще интересно, а с детьми до года нормально там отдыхать. Кто ездил?

Оставить отзыв

Форма поиска