Отели в Кемере с песчаным пляжем – лучший выбор

Отели в Кемере 5 звезд с песчаным пляжемКемер – горная местность, поэтому песчаных пляжей, созданных природой, здесь нет.

Так что же делать тем, кто хочет отдохнуть и не идти по неудобной гальке? Выход есть! И это отели Кемера с песчаным пляжем.

Но стоит понимать, что это насыпные пляжи смешанные с галькой, а вход в воду все равно будет каменистым, так как песок в воде сразу же вымывается.

Но в таком каменистом дне есть одно неиспоримое преимущество — это первозданная чистота моря.

Тем более хорошие отели оборудуют несколько мест пляжа специальными деревянными тропами, чтобы было удобно входить в море.

Выбираем отель в Кемере с песчаным пляжем

Мы отобрали лучшие отели Кемера по отзывам на популярных туристических сайтах и собрали тут те, которые обладают песчаным пляжем. Они размещены в двух таблицах (5 и 4 звезды) для удобства восприятия.

Также указана примерная цена на тур в данный отель, чтобы можно было примерно понимать необходимый бюджет (актуальность: отдых весной-летом 2021).

В данном случае стоимость тура указана на одного, двоих и с ребенком, вылет из Москвы, покупка заранее на 1-2 месяца.

Пятизвездочные отели

Фото Отели Кемера 5 звезд с песчаным пляжемОценка
Amara Dolce Vita 5*

Элитный отельный комплекс Amara Dolce Vita 5 звезд, ориентирован на VIP-отдыхающих, концепция "Ультра все включено". Подойдет любой категории туристов, благодаря огромной территории, набору услуг и развлечений.

Есть бассейн с морской водой, работает детский мини-клуб для всех возрастных групп. Собственный пляж, отмечен наградой "Голубой флаг".

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 1500
/ 1800
/ 2100
Rixos Sungate 5*

Огромный элитный пятизвездочный гостиничный комплекс в сосновом лесу на первой линии Средиземного моря с километровым пляжем, более 1000 номеров, отдельная VIP-зона.

Подойдет любому типу путешественников, тут есть все: 2 детских клуба, концертный комплекс, дискотеки, аквапарк, дайвинг, всевозможные развлечения, вход в море пологий, концепция "Ультра все включено".

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 2000
/ 2250
/ 2450
Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Шикарный отель Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5* подойдет всем типам туристов, работает по системе "Ультра все включено", расположен в 100 метрах от моря.

Большой выбор развлечений, высочайший уровень сервиса, очень вкусная еда. Пляж отеля собственный, получил почетную награду "Голубой флаг".

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 900
/ 1350
/ 1750
Orange County Resort 5*

Наверное лучший тусовочный отель Кемера, рай для молодежи, 5 звезд, центр города, 1 линия, "Ультра все включено", разнообразные вечеринки до поздней ночи.

Оформлен в голландском стиле 16 века, персонал доброжелателен. Пляж собственный, песок с галькой, "Голубой флаг".

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 900
/ 1500
/ 2000
Обзор отеля Rixos Tekirova 5*

Отель Rixos Tekirova 5* идеален для семейного отдыха - в нем один из лучших детских мини-клубов в Турции. Огромное количество услуг и развлечений, есть аквапарк.

Разнообразный номерной фонд, можно снять отдельный коттедж. Обширный оборудованный собственный пляж, 100м до моря, ультра все включено.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 1700
/ 2350
/ 2500
Обзор отеля Crystal Flora Beach Resort 5*

Клубный отель Crystal Flora Beach Resort 5* специализируется на семейном отдыхе, работает по концепции "Ультра все включено".

Вокруг комплекса прекрасная природа: горы, сосны и море; территория тоже очень красивая, сады. Большое количество развлечений, 900-метровый пляж.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 700
/ 1200
/ 1400

Рейтинг лучших отелей 5 звезд в Кемере

Изучите расширенный список отобранных нами пятизвездочных отелей в Кемере. Выбор больше - выше шанс проведения идеального отдыха! Изучить подборку >>

Четырехзвездочные отели

Фото Отели Кемера 4 звезды с песчаным пляжемОценка
Garden Resort Bergamot 4*

Этот четырехзвездочный отель в центре Кемера на 2 линии отлично подойдет для комфортабельного отдыха с маленьким ребенком и вдвоем. Имеется отдельная релакс зона (16+) с апельсиновым садом. Разнообразное питание, все включено. Песчано-галечный пляж.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 750
/ 1000
/ 1200
Club Hotel Belpinar 4*

Отличный семейный гостиничный комплекс 4* на берегу моря в пригороде Кемера, концепция "Ультра все включено".

Обширная зеленая территория, шикарные виды, отличная инфраструктура для отдыха с детьми и вдвоем. Есть отдельная тихая релакс-зона. Пляж собственный, песчаный с галькой.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 700
/ 1100
/ 1400
Camyuva Beach Hotel 4*

Отличный небольшой отель 4 звезды для семейного отдыха, в том числе с маленькими детьми. Вдвоем тоже будет хорошо.

Очень хороший собственный пляж, отмечен наградой "Голубой флаг". Приветливый и услужливый персонал, вкусная еда, концепция "Все включено".

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 750
/ 1050
/ 1350
Eldar Resort 4*

Компактный отель-"четверка" (ультра все включено) на второй линии в пригороде Кемера. Подойдет для семейного отдыха и с маленькими детьми, а также для двоих.

Небольшая зеленая территория, вокруг потрясающая природа. Персонал русскоязычный, вежливый, во всем поможет. Собственный пляж (песчаный с галькой) в 300 метрах от отеля.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 700
/ 1000
/ 1250
Jeans Club Hotels Festival 4*

Небольшой тихий семейный отель 4 звезды в пригороде Кемера на второй линии посреди соснового леса, прекрасный воздух и не жарко днем.

Все включено, питание разнообразное, персонал вежливый. Свой пляж, 2 бассейна, СПА, хороший набор развлечений для взрослых и детей. Доступна территория соседнего пятизвездочного отеля.

Цена на одного / двоих / с ребенком: от $ 650
/ 1000
/ 1200
Напоминаю, что отзывы на отели от отдыхавших там туристов можно найти в обзорах по ссылкам рядом с кратким описанием!

Рейтинг лучших отелей 4 звезды в Кемере

Четырехзвездочные отели в Кемере в окружении сосен и пальм не оставляют равнодушных. Чистое море и заботливый персонал ждут только вас! Изучить подборку >>

Подведем итоги

Для каждого туриста отели Кемера с песчаными пляжами предлагают свои условия. Следует внимательно их изучить, прочитав соответствующие обзоры и отзывы тех, кто там уже побывал.

Оставить отзыв

Форма поиска